Начинаю свою зимопись ;)

вторник, 20 ноября 2007 г.

Если встретите непонятные слова - не обращайте внимания и не парьтесь =)... так бывает... думать много я не умею и страдаю врожденной шизофренией. Думаю из названия ясно "кто я, что я, как я и о чем я", так что не скажу я о чем этот блог, так как если кто-то что-то не понял - он тупее меня, а если он тупее меня... нет, так не бывает... Да не важно. Вобщем vivat anarchy!

Задумался над баннером на своем сайте... Как-то не в тему я засунул партнерку магазина приколов, да и вообще, надоест он посетителям сайта, так что сменил его на духи с феромонами. Опять же, зачем они девушкам, которые хотят познакомиться на моем сайте..? Ладно, время покажет :). Если среди моих читателей есть гуру в рекламе на таких сайтах, прошу дать совет, что туда запихнуть.
------
Подал заявку на регистрацию в Blogowar.ru. Для тех, кто в танке: блоговар - это онлайн игра, как полагается, с оружием, доспехами, магией... Но играют в нее блоги. Вообщем, заходите и смотрите сами ;).

Сегодня всё гораздо лучше...

Пошёл на работу, и как оказалось, не зря... Шеф узнал, что я занимаюсь созданием и продвижением сайтов и предложил мне заняться сайтом для нашей фирмы. Радости полная задница =). Мож переведут из отдела дизайна, а то уже немного поднадоело клепать визитки для всяких таксистов.

Сменил на сайте банер от ad24 на партнерский банер магазина приколов. Вообще у этой партнерки большой ассортимент: духи с феромонами, талисманы, ручки с прибамбасами, крем для похудения и еще вроде что-то... Об её эффективности сказать ничего не могу, так как только начал с ней работать, но судя по отзывам на форумах и в блогах - платит и платит исправно. О результатах отпишу через месяц.

Зима

Третий день не хожу на работу, сижу дома с температурой... Чувствую себя школьником, прогуливающим уроки, а в голове вертится одно: "Какая сука придумала зиму?". Хотя... В каком-нибудь-там Египте, наверное теплее чем тут, в Сибири. Но я ведь не в Египте, а в грёбаной холодной Сибири.

Во всей этой долбаной зиме вижу лишь один плюс: так как длинный хайер аккуратно спрятан под курткой и шапкой, можно отдохнуть от столь надоевшего внимания прохожих и лишних встреч с "чиста правильными пацанами". Даже родственники перестали узнавать меня на улице, чувствуешь себя невидимкой. Пойти банк чтоли ограбить? Так нет ведь, сработает закон всемирного свинства и меня непременно запомнит весь банковский персонал. Тьфу! Куда это меня понесло, какой нахер банк?! Мне бы сейчас лучше аптеку ограбить или виноводочный магазинчик на крайний случай.

В добавок ко всему мой сайт отказались принять в местком.ру, сейчас на нем весит банер от ad24.ru, которые платят копейки...

Нелепые смерти

Решил открыть тему Дарвинской премии. Дают ее за «изъятие генотипа из генофонда человечества». Объясняю доступно: эта типа когда чилавек умерает или ченить типа таво. Буду выкладывать самые нелепые, на мой взгляд. :)

2000, Англия. 24-летний вор в супермаркете польстился на пару живых омаров. Естественно, кражи в магазинах самообслуживания происходят путем «заныкивания» товара в предметы своей одежды. Омары для нашего номинанта исключением не были и были им спрятаны в штанах (!). После чего он рванулся к двери. Омарам тряска в чужих штанах явно не понравилась и они зашевелились в поисках того за что можно было бы ухватиться и защитить свое омарское право на заслуженный покой. К несчастью для героя этой истории, нашли это место омары очень быстро - вор не успел выбежать за пределы торгового зала и был застигнут прямо возле касс. Докторам пришлось изрядно потрудится, чтобы отцепить дары моря от крайней плоти англичанина. Их вердикт «помог» ему занять свое место среди дарвиновских номинантов - жить будет, но потомства не принесет, тем самым изымет свои гены из человеческого генотипа, что является главным условием для получения премии. P.S. Менеджер супермаркета отказался выдвигать против него обвинения, мотивируя это тем, что вор сам себя уже достаточно наказал.

Дарвиновская премия была присуждена и палестинским террористам, не знавшим о том, что на палестинских территориях уже перешли на летнее время, а официально в Израиле - переход отложили до конца какого-то еврейского религиозного праздника. Поэтому таймеры на бомбах ставили на палестинской территории по палестинскому времени, а доставляли бомбы к местам терактов на еврейской территории - по еврейскому. Результат - три взорвавшихся автомобиля с террористами внутри.

Два немецких автомобилиста столкнулись лоб в лоб. Во время сильного тумана они медленно ехали, высунув головы в окно. Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.

Оригиналы: http://darwinawards.com/darwin/